GALERIA DE PRESIDENTES
 
MILTON BELLATO
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
   
LUIZ DOUGLAS ARNEIRO SANTOS
Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
   
JOURIVAL FÉLIX CARNEIRO
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
   
LUIZ DOUGLAS ARNEIRO SANTOS
Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
   
JOURIVAL FÉLIX CARNEIRO
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 01/01/2013
   
DENIVALDO BARIVIEIRA PASSOS
Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
   
MILTON BELLATO
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
   
DENIVALDO BARIVIEIRAPASSOS
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
LIGIA MARIA WILLEMANNN PEDRAZOLII
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
DENIVALDO BARIVIEIRA PASSOS
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
ODAIR ROSSETI AGUILA
Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
   
YOMAR RIBEIRO DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
   
JOURIVAL FELIX CARNEIRO
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
VALDEMIR PEREIRA
Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
   
VALDMAR ARNEIRO
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
   
SONIA MARIA AUED
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
MARLI ALVES DE SIQUEIRA
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
SONIA MARIA AUED
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
ARMELINDO VANDRESSEN
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
FATIMA APARECIDA GARCIA
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   
ARMELINDO VANDRESSEN
Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
   
FATIMA APARECIDA GARCIA
Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
   
ANIBAL MARCOS
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
   
HILONIO WILLEMANN
Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
   
JOSE ALCIDIO VELTRINI
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
   
LUIZ XIMENES
Início Mandato: 01/01/1976
Fim Mandato: 31/12/1976
   
NORBERTO FLOR
Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 13/12/1975
   
LUIZ XIMENES
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
   
SANTO PEDRAZZOLI
Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1972
   
IDELMO MALVEZZI
Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
   
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
   
ANTONIO GARCIA PERES
Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
   
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
   
LUIZ XIMENES
Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
   
JOSE ALCIDIO VELTRINI
Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964
   
HEBER GONÇALVES PALHANO
Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1963
   
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961
   
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961
   
ALCEBIADES ALVES
Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 31/12/1960
   
DOMINGOS NAVARRO
Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1959
   
HEBER GONÇALVES PALHANO
Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1958
   
HEBER GONÇALVES PALHANO
Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1957
   
HEBER GONÇALVES PALHANO
Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 31/12/1956
   

Rua Vereador Antonio Garcia Peres, nº 666
Centro - São João do Caiuá - Paraná
pagina inicial Legislacao prestacao de contas Licitacoes Ata de sessoes concursos Vereadores fale conosco