Galeria de Presidentes

JOSUÉ BARBOSA DE ANDRADE Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
LUIZ CARLOS DA SILVA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
MILTON BELLATO Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
LUIZ DOUGLAS ARNEIRO SANTOS Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
JOURIVAL FÉLIX CARNEIRO Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2015
Vereadores da gestão
LUIZ DOUGLAS ARNEIRO SANTOS Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
JOURIVAL FÉLIX CARNEIRO Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
01/01/2013
Vereadores da gestão
DENIVALDO BARIVIEIRA PASSOS Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
MILTON BELLATO Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2011
Vereadores da gestão
DENIVALDO BARIVIEIRAPASSOS Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
LIGIA MARIA WILLEMANNN PEDRAZOLII Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
DENIVALDO BARIVIEIRA PASSOS Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
ODAIR ROSSETI AGUILA Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
YOMAR RIBEIRO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2003
Vereadores da gestão
JOURIVAL FELIX CARNEIRO Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
VALDEMIR PEREIRA Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
VALDMAR ARNEIRO Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/1999
Vereadores da gestão
SONIA MARIA AUED Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
MARLI ALVES DE SIQUEIRA Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
SONIA MARIA AUED Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
ARMELINDO VANDRESSEN Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
FATIMA APARECIDA GARCIA Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
ARMELINDO VANDRESSEN Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
FATIMA APARECIDA GARCIA Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
ANIBAL MARCOS Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
HILONIO WILLEMANN Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
JOSE ALCIDIO VELTRINI Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
LUIZ XIMENES Início Mandato: 01/01/1976
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
NORBERTO FLOR Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
13/12/1975
Vereadores da gestão
LUIZ XIMENES Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
SANTO PEDRAZZOLI Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
IDELMO MALVEZZI Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato:
31/12/1970
Vereadores da gestão
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1969
Vereadores da gestão
ANTONIO GARCIA PERES Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1967
Vereadores da gestão
LUIZ XIMENES Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
JOSE ALCIDIO VELTRINI Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
HEBER GONÇALVES PALHANO Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
LOURIVAL SAMPAIO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
ALCEBIADES ALVES Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
DOMINGOS NAVARRO Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
HEBER GONÇALVES PALHANO Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1958
Vereadores da gestão
HEBER GONÇALVES PALHANO Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
HEBER GONÇALVES PALHANO Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato:
31/12/1956
Vereadores da gestão
Horário de atendimento das 8:00 às 12:00 e das 13:00 às 16:00.